Продажа Узи аппаратов и Узи датчиков
Продажа Узи аппаратов и Узи датчиков
Система Philips iE33 xMATRIX была названа лучшим ультразвуковым аппаратом Best in KLAS 2014. Каждый год исследовательская компания KLAS проводит анализ современного состояния рынка медицинского оборудования и затем опубликовывает результаты рейтингов.
Следует отметить, что рейтинг опирается на результаты опросов и голосований поставщиков медицинских услуг. При этом голосования устраиваются в Канаде и США.
Среди главных критериев отбора были названы качество УЗИ-аппарата, эффективность его применения при проведении исследований, а также качество обслуживания. Как выяснилось, ультразвуковая система Philips iE33 xMATRIX отличается высоким уровнем качества и широкими возможностями эксплуатации.
Аппарат позволяет осуществлять ультразвуковые исследования как в 2D-режиме, так и в 3D, причем пользователь может с легкостью выполнять переключение, чтобы перейти от работы в одном режиме в другой.
Система Philips iE33 xMATRIX имеет монокристальные датчики и использует инновационные технологии, благодаря которым значительно улучшается качество визуализации. Так, например, технология Adaptive Broadband Flow позволяет автоматически адаптировать частоту к параметрам области интереса и значительно повысить пространственное разрешение.
А специальная технология iCrop масштабирует изображение в двух проекциях, давая возможность менять угол обзора и видеть изучаемый объект в разных плоскостях.